Новая форма РСВ-1 2014 скачать.

Отчет за 1 квартал 2014 г. необходимо будет сдавать в ПФР по новой форме РСВ-1. Такая форма была зарегистрирована в Минюсте России 18.02.2014

Отчет в ПФР за 1 квартал 2014г. необходимо представить по новой форме. Теперь не будет отдельного отчета по персонифицированному учету, т.к. данные будут указываться в единой форме – РСВ-1. Форма и новый порядок заполнения утверждены Постановлением Правления ПФР от 16.01.2014 № 2п.

Обновленная форма появится и в скором времени в релизах программы 1С.

Постановление Правления ПФР от 16.01.2014 № 2п «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения»

Документ зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 февраля 2014 года, регистрационный №31344.

В архиве находятся:

1)Постановление Правления ПФР от 16.01.2014 № 2п

2) Форма РСВ-1

3) Порядок заполнения формы РСВ-1

4) Классификатор параметров, используемых при заполнении формы РСВ-1

Скачать новую форму РСВ-1 2014:


Ссылка для скачивания.

 

Главное по разделу 6 в новой форме РСВ-1:
Не требуются: паспортные данные и адрес сотрудника. Нужны: фамилия сотрудника, имя, отчество и СНИЛС.
Для сотрудника применяется одна сумма начисленных взносов — на страховую часть трудовой пенсии. С 2014 года накопительная часть отменена.
В разделе 6 по сотруднику указывается начисленная сумма взносов. Сравнение начисленных и уплаченных взносов производится по компании в общем и в других разделахРСВ-1.

Если у Вас появились вопросы по статье или остались нерешенные проблемы обсудить их Вы можете на Форуме 1С Вопросы и ответы 



Оцените статью:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Ваша оценка будет первой)
Загрузка...


Если Вы заметили ошибку, то выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий