Архив / 21.01.2016

Нужно ли при расчете пособия корректировать заработок сотрудника, работающего на полставки, на продолжительность его рабочего времени?

Пособие по временной нетрудоспособности назначается и выплачивается в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 29.12.2006 № 255-ФЗ (далее – Закон № 255-ФЗ). Оно рассчитывается исходя из среднего заработка застрахованного лица за расчетный период, то есть за два года, предшествующих году наступления страхового случая (ч. 1 ст. 14 Закона № 255-ФЗ). » Далее…

Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2, версия 1.2.34.2 от 18.01.2016 Скачать

Типовая конфигурация
Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2

Версия 1.2.34.2

Новое в версии: